Гриль для шаурмы, TATRA TDM E 4B
Гриль для шаурмы TATRA TDM E 4B
Гриль для шаурмы TATRA TDM E 4B — это профессиональное электрическое оборудование, предназначенное для быстрого и равномерного обжаривания мяса. Оснащён четырьмя нагревательными элементами, он обеспечивает оптимальную температуру и равномерную прожарку продукта со всех сторон. Прочный корпус из нержавеющей стали и удобная конструкция делают гриль простым в уходе и подходящим для интенсивного использования в заведениях общественного питания — кафе, ресторанах, фастфудах. Вместительность и мощность позволяют готовить большие объёмы мяса для шаурмы, донер-кебаба или гироса.
Характеристики:
Бренд: TATRA
Страна происхождения: Турция
Низкая и высокая двухступенчатая температура.
Напряжение: 380В-50 Гц
Мощность: 5.60 кВт.
Термостекло ROBAX Color S.
Раздвижной нижний корпус вертеля позволяет приблизить мясо к нагревательному экрану.
Регулируемый вертел
Опция двойного направления.
Корпус из нержавеющей стали.
Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 568 х 706 х 1 158, 41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 706 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 1158 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 83 710 ₴


