Контактный гриль TATRA EMP.102
Контактный гриль TATRA EMP.102 — это профессиональное оборудование для быстрого и равномерного приготовления блюд в заведениях общественного питания. Оснащён рифлёными чугунными плитами, он обеспечивает аппетитную корочку и сохраняет сочность продуктов. Идеально подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей, сэндвичей и панини. Имеет регулировку температуры и прочный корпус из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту очистки.
Характеристики:
Бренд: TATRA
Страна происхождения: Турция
Размер рабочей поверхности: 500х24.5 мм.
Мощность: 1.95 кВт.
Энергия: 220 В 50 Гц.
Может работать как гриль.
Гигиенически и безопасно.
Корпус из нержавеющей стали
Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 540 х 300 х 210, 33 кг
Габариты брутто (упаковки) Ш х Г х В (мм): 460 х 560 х 300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.95 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 32 974 ₴


