Фритюрница APACH APFE-47/2P (2 ванны по 6 л)
Фритюрница APACH APFE-47/2P — профессиональное оборудование для жарки во фритюре, предназначенное для интенсивного использования в ресторанах, кафе и заведениях быстрого питания. Модель оснащена двумя отдельными ваннами объемом по 6 литров каждая, что позволяет одновременно готовить разные блюда без смешивания вкусов. Мощная система нагрева обеспечивает быстрый выход на рабочую температуру и стабильный тепловой режим. Корпус выполнен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и удобной в уходе. Удобные корзины с эргономичными ручками и крышки делают процесс приготовления безопасным и комфортным. Идеальна для приготовления картофеля фри, куриных крылышек, морепродуктов и других блюд.
Характеристики:
Бренд: APACH
Страна происхождения: Италия
Фритюрница изготовлена из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм и отлита в форму с закругленными углами.
Большая холодная зона позволяет поддерживать качество масла без изменений и обеспечивает простое удаление остатков от жарки.
Все модели имеют защитный термостат и термостатическую регулировку температуры масла +90...190°C.
2 ванны по 6 л.
Размеры ванны: 140х340х210 мм.
Мощность: 5,25+5,25 кВт.
Напряжение: 380 В
Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 400 х 714 х 850, 57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 90 град. |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 12 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 714 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 57 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
- Цена: 133 406 ₴


