Конвекционная печь APACH AP20QM
Конвекционная печь APACH AP20QM
Конвекционная печь APACH AP20QM – профессиональное оборудование для приготовления блюд с равномерной прожаркой благодаря циркуляции горячего воздуха. Оснащена удобной панелью управления, регулировкой температуры и таймером. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту ухода. Отлично подходит для использования в ресторанах, кафе, пекарнях и других заведениях общественного питания.
Характеристики:
Бренд: APACH
Страна происхождения: Италия
20 уровней GN 1/1 + 600х400
Расстояние между уровнями 67 мм
Панель управления: Механическая
Тип вентилятора: Турбина
Рабочие температуры: +30...260 ℃
Мощность: 28,6 кВт
Напряжение: 380 В
Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 1051 х 1002 х 1900, 250 кг
Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 1100 х 1150 х 2100, 280 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 28.6 кВт |
| Количество уровней | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1002 мм |
| Общая ширина | 1051 мм |
| Общая высота | 1900 мм |
| Вес | 250 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 445 281 ₴


