Фритюрница SIRMAN KLONDIKE 8 R INDUZIONE CE 230/50 Индукционная
Фритюрница Sirman Klondike 8 R Induzione CE 230/50 — профессиональное оборудование для быстрого и равномерного обжаривания продуктов. Оснащена индукционной системой нагрева, которая обеспечивает высокую энергоэффективность, точный контроль температуры и быстрый выход на рабочий режим. Объем ванны — 7 литров, подходит для приготовления картофеля фри, морепродуктов, мяса и других блюд. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии и легко моется. Отличный выбор для кафе, ресторанов, фастфудов и кейтеринга.
Характеристики:
Бренд: SIRMAN
Страна происхождения: Италия
Объем: 7 л.
Полностью из нержавеющей стали.
Удобный кран для слива масла.
Водонепроницаемая сенсорная панель управления.
Температура регулируется до 190°С (диапазон температуры 60° – 190°).
Таймер до 120 минут.
Цифровая индикация температуры.
Упоминание о необходимости проверки наличия масла при включении.
Защита от перегрева.
Автоматическое отключение при неиспользовании.
Мощность: 3,5 кВт.
Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 290 х 440 х 407, 12,2 кг
Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 350 х 565 х 478, 13,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Система слива масла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 7 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 407 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 7 л |
- Цена: 24 705 ₴


