Фаршемешалка Sirman IP 50 XP BA
Фаршемешалка Sirman IP 50 XP BA — профессиональное оборудование для эффективного перемешивания мяса, специй и других ингредиентов при приготовлении фарша. Оснащена прочной нержавеющей чашей объемом 88 литров и мощным электродвигателем, который обеспечивает равномерное смешивание без образования комков. Конструкция предусматривает удобную загрузку и выгрузку продукта, а также легкую очистку после работы. Отлично подходит для мясоперерабатывающих предприятий, цехов, ресторанов и заведений общественного питания, где важна высокая производительность и стабильное качество.
Характеристики:
Бренд: SIRMAN
Страна происхождения: Италия
Объем: 88 л / 50 кг.
Конструкция из нержавеющей стали AISI304.
Мощный двигатель.
Герметичный редуктор с зубчатыми колесами на масляной бане изготовленными из шлифованной и закаленной стали. Предохранительная система зубчатой передачи с двойным сальником.
Крышка с предохранительным микровыключателем.
Минимальная загрузка 40% емкости ванны.
Лопасть нержавеющей стали Aisi 304 легко снимается, без инструментов.
Мощность 0,37 кВт.
Напряжение 220 В.
Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 810 х 630 х 1030, 85 кг
Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 1200 х 680 х 1300, 109,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 50 кг/час |
| Объем рабочей камеры | 88 л |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 274 353 ₴




