
Стерилизатор ножей Sirman U.V.A. 16 W
Стерилизатор ножей Sirman U.V.A. 16 W
Стерилизатор ножей Sirman U.V.A. 16 W — профессиональное оборудование для эффективной дезинфекции кухонных ножей с использованием ультрафиолетового излучения. Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и лёгкость очистки. УФ-лампа мощностью 70 Вт уничтожает бактерии и микроорганизмы, гарантируя высокий уровень гигиены инструментов на профессиональной кухне. Устройство простое в эксплуатации, подходит для ресторанов, кафе, мясоперерабатывающих цехов и других предприятий пищевой промышленности.
Характеристики:
Бренд: SIRMAN
Страна происхождения: Италия
Материал корпуса нержавеющая сталь AISI 430,
Дверца из матового органического стекла
Стерилизация 15 ножей
Ртутные UV-лампы.
Защитный микровыключатель.
Длина лезвия ножа: 310 мм.
Таймер до 120 мин.
Тип установки настольный
Потребляемая мощность 70 Вт.
Напряжение 220 В
Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 140 х 400 х 620, 9 кг
Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 250 х 470 х 700, 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для столовых приборов |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 21 407 ₴


