Стол морозильный, 3-х дверный, FAGOR MFN-180 EXP
134 098 ₴
112 642 ₴
- В наличии
- Код: FAGOR MFN-180 EXP
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол морозильный, 3-х дверный, FAGOR MFN-180 EXP
Стол морозильный — профессиональное холодильное оборудование, которое сочетает в себе функцию рабочей поверхности и морозильной камеры. Используется на кухнях ресторанов, кафе, баров, магазинов и других заведений общественного питания. Обеспечивает удобное хранение продуктов при низких температурах и экономит пространство благодаря совмещению двух функций в одном корпусе. Изготовлен из прочной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и удобной в уходе. Идеальное решение для профессиональной кухни.
Характеристики:
- Бренд: FAGOR
- Страна происхождения: Испания
- Емкость: 460 л.
- Температурный режим: -17°C -21°C.
- Количество дверей: 3.
- Термоизоляция из пенополиуретана 50 мм.
- Газ: R-290.
- С бортиком (100 мм).
- Подключение: 0,73 кВт, 220 В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 1792 х 700 х 850, 151 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -17 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1792 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 151 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
Информация для заказа
- Цена: 112 642 ₴


