

ГРИЛЬ БАРБЕКЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ BBQ02 (R54) REMTA
12 859 ₴
11 573,10 ₴
- В наличии
- Код: REMTA BBQ02 (R54)
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль электрический барбекю Remta BBQ02 предназначен для приготовления блюд барбекю - мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов. Решетка из чугуна. Размер поверхности для жарки: 500х400.
Корпус из нержавеющей стали. Два регулятора мощности.Раздельный двухзонный нагрев. Съемный жиросборник.
Характеристики:
- Габариты: 610х500х180 мм
- Мощность: 1.75х2 Вт
- Напряжение: 220В
- Вес: 19 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 573,10 ₴


