Супник электрический Remta C10
Супница Remta C10 служит для хранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – разных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Широко используется на предприятиях общепита в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Оснащен световым индикатором работы и терморегулятором для поддержания заданной температуры. Внутренняя съемная емкость выполнена из нержавеющей стали и оснащена отверстием для разливного прибора.
Характеристики:
- Объем: 9 литров
- Габариты: 350х350х380 мм.
- Мощность: 0.65 кВт
- Напряжение: 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота с крышкой | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 551,30 ₴


