
Фронтальная посудомоечная машина OZTI OBY 50T PDT
80 354 ₴
68 301 ₴
- В наличии
- Код: OZTI OBY 50T PDT
Посудомоечная машина фронтальная профессиональная
Эта профессиональная посудомоечная машина идеально подходит для небольших предприятий, кафе и ресторанов. Она обеспечивает быстрое, эффективное и гигиеничное мытьё посуды, экономя время и ресурсы. Благодаря компактным размерам и продуманной конструкции, модель легко интегрируется даже в небольшие кухонные помещения.
Основные преимущества:-
Надёжность и долговечность – корпус, моечный и нагревательный баки выполнены из нержавеющей стали.
-
Экономия воды – расход всего 2,8 л за цикл.
-
Удобное управление – электронная панель с 5 программами мойки.
-
Высокая производительность – до 560 тарелок или 35 корзин в час.
-
Гигиеничность – температура мойки 55–60°C, ополаскивания 80–85°C.
-
Полная комплектация – дозатор моющего и ополаскивающего средства, дренажный насос.
-
Размер корзины: 500 × 500 мм
-
Количество программ мойки: 5
-
Мощность моющего насоса: 0,66 кВт
-
Тепловая мощность (мойка/ополаскивание): 2 / 5 кВт
-
Общая мощность: 5,5 кВт
-
Напряжение: 220 В
-
Уровень шума: 75 дБ
-
Класс защиты: IPX5
-
Габариты: 595 × 650 × 830 мм
-
Вес: 75 кг
-
Тип: фронтальная
✅ Оптимальное решение для предприятий общественного питания, которым нужна качественная и компактная посудомоечная машина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 75 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 5 |
- Цена: 68 301 ₴


