Стол холодильный, 2-х дверный, FAGOR MFP-135 EXP HC NEO CONCEPT
97 502 ₴
81 902 ₴
- В наличии
- Код: FAGOR MFP-135 EXP HC
Стол холодильный, 2-х дверный, FAGOR MFP-135 EXP HC NEO CONCEPT
Стол холодильный — профессиональное кухонное оборудование, совмещающее функцию рабочей поверхности и холодильного агрегата. Используется в ресторанах, кафе, барах, магазинах и других заведениях общественного питания для удобного хранения продуктов при оптимальной температуре и одновременной организации рабочей зоны. Благодаря прочной конструкции из нержавеющей стали стол устойчив к интенсивной эксплуатации, легко моется и соответствует санитарным требованиям. Компактное решение, которое экономит пространство и повышает эффективность работы кухни.
Характеристики:
Бренд: FAGOR
Страна происхождения: Испания
Емкость: 300 л.
Температурный режим: 0ºC, +10ºC.
Количество дверей: 2.
Термоизоляция из пенополиуретана 50 мм.
С бортиком (100 мм).
Газ R-290.
Подключение: 0,37 кВт, 220 В.
Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 1342 х 700 х 850, 112 кг
Габариты брутто (упаковки) Ш х Г х В (мм): 1440 х 850 х 960
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1342 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 81 902 ₴


