Шкаф холодильный сервисный SCAN GUR 390W
Шкаф холодильный — профессиональное оборудование для надежного хранения продуктов при оптимальной температуре. Используется в ресторанах, кафе, барах, магазинах и других заведениях общественного питания. Благодаря большому объему обеспечивает удобное размещение мяса, рыбы, овощей, молочных и других продуктов питания. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и простой в уходе. Оснащен удобными дверцами, регулируемыми полками и современной системой охлаждения. Отличное решение для профессиональной кухни и торговых помещений.
Характеристики:
- Бренд: SCAN
- Страна происхождения: Дания
- Общий объем: 293 л
- Регулируемые стеклянные полки
- Панель управления: Внешне
- Ручка: Наружная часть из нержавеющей стали
- Цифровой дисплей
- Внутреннее освещение: 1 горизонтальный светодиод
- Перенавешивающаяся дверь
- Контроллер: Цифровой
- Замок и ключ: Да
- Количество полок: 5
- Температурный диапазон °C: 1 - 10
- Мощность: 0.06 кВт
- Напряжение: 220В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 595 х 625 х 1870, 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 293 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 43 915 ₴


