Пресс для гамбургеров Berg HF-100
Пресс для котлет компании Berg имеет простую и надежную конструкцию. Формирует котлеты круглой формы. Принцип работы очень прост.
Фарш закладывается в чашу. При помощи рукоятки пресс опускается, придавливая котлету. Во время обратного хода пресс поднимается вверх и отводится в сторону, а спрессованная котлета поднимается из чашки для удобного извлечения.
Характеристики:
Пресс для гамбургеров диаметром 100 мм.
Корпус алюминий, рабочие элементы из нержавеющей стали.
Ручка с пластмассовой накладкой.
Габаритные размеры (ДхШхВх), мм: 290х210х275
Вес: 5.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Котлетный автомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 981 ₴


