Фритюрница Berg SZ-8L
Профессиональная фритюрница SZ-8L позволит быстро и с минимумом усилий приготовить картофель фри и разнообразные снеки из мяса, рыбы, овощей, морепродуктов или теста. Модель отличается высокой мощностью и производительностью, однако при этом имеет компактные размеры, что позволяет использовать ее даже на кухнях с ограниченным пространством, а при необходимости легко транспортировать.
Фритюрница разогревается до высоких температур (до +200°С), а мощный ТЭН (2,8 кВт) обеспечивает быструю и эффективную обжарку. Благодаря встроенному термостату температура постоянно поддерживается на установленном уровне, гарантируя идеальную прожарку продуктов и достижение хрустящей золотистой корочки. Специальная холодная зона у дна, где собираются мелкие крошки продуктов, помогает продлить срок службы масла.
Фритюрница SZ-8L оснащена механической панелью управления, интуитивно понятной, надежной в эксплуатации и ремонтопригодной. Для сохранения чистоты и предотвращения налипания жира рекомендуется во время работы фритюрницы покрывать панель фольгой. Конструкция прибора обеспечивает легкую разборку всех чистящих деталей.
Характеристики:
Электрическая фритюрница объемом чаши 8 литров.
Температурный режим: +60…+200 ⁰С.
Корпус и чаша из нержавеющей стали.
Чаша снимается.
Подключение до 220 В
Мощность: 2,8 кВт
Вес: 5,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
- Цена: 3 511 ₴


