Фритюрница с краном Berg SZ-12L
Профессиональная фритюрница SZ-12L оборудована сливным краном, что упрощает процесс слива отработанного масла и его замены для поддержания высокого качества жарки. Объем 12 л позволяет обрабатывать большие партии продуктов и быстро выполнять заказы в загруженных общепитах.
Мощный нагревательный элемент на 2,8 кВт и максимальная температура (+200°C) обеспечивают быструю, эффективную и равномерную жарку. Температура поддерживается на заданном уровне термостатом, чтобы продукты обладали оптимальной степенью обжарки и неизменно получались хрустящими и вкусными.
Механическая панель управления электрофритюрницы SZ-12L отличается простотой, надежностью и легкостью в обслуживании. Для предотвращения налипания жира можно использовать для накрытия панели фольгу. Корпус и ванна выполнены из коррозостойкой и гигиенической нержавеющей стали. У дна фритюрницы расположена "холодная зона", куда оседают крошки продуктов, что позволяет хранить масло чистым и дольше его использовать. Благодаря съемным деталям оборудование легко разбирается для чистки.
Характеристики:
Объем: 12 л
Температурный режим: +60…+200 ⁰С.
Подключение до 220 В
Мощность: 2,8 кВт
Корпус и чаша из нержавеющей стали.
Чаша снимается.
Габариты (ДхШхВ): 290x520x420 мм
Вес: 9,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 12 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
- Цена: 6 501 ₴


