Контактный гриль Berg SZ-811E
Контактный гриль Berg SZ-811E
Контактный гриль SZ-811E оснащен большой рабочей поверхностью, позволяющей запекать длинные и объемные закуски, такие как панини, багеты, шаурма, хот-доги. Этот гриль является идеальным выбором для использования в кафе фаст-фуд и в других заведениях, которые предлагают блюда на вынос: киоски, заправки, супермаркеты, фудтраки. Оборудование можно установить на любой столешнице и даже кассовом прилавке, что удобно для ограниченных пространств.
Ребристые поверхности оставляют на продуктах характерные полоски, что придает готовым блюдам аппетитный вид. Обе поверхности гриля нагреваются одновременно, что обеспечивает равномерное прогревание и приготовление пищи и позволяет добиться идеальной текстуры запеченных блюд. Верхняя поверхность оборудована не нагревающимся удобным эргономичным рычагом, давая возможность безопасно поднимать и опускать его. Посредством пружины поверхность легко фиксируется в открытом состоянии.
Благодаря подключению к сети 220 В, контактный гриль SZ-811E может работать в любом месте, где есть доступ к бытовой электросети. Мощность 2,2 кВт позволяет быстро разогревать и запекать продукты, значительно ускоряя обслуживание клиентов.
Характеристики:
Корпус из нержавеющей стали.
Поверхность: ребро/ребро
Жиросборник снимается.
Температурный режим: +50…+300 ⁰С.
Подключение до 220 В.
Мощность: 2,2 кВт
Габариты (ДхШхВ): 430x390x210 мм
Вес нетто: 16,6 кг
Вес брутто: 17,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 16.6 кг |
- Цена: 6 319 ₴


