Тостер конвеерный Berg SZ-TT-300
Тостер конвеерный Berg SZ-TT-300
Конвейерный тостер SZ-TT-300 разработан для заведений, где предлагаются стандартные завтраки, включающие тосты (гостиницы, рестораны, бистро, столовые). Он обеспечит быстрое и эффективное приготовление хрустящих сэндвичей и горячих бутербродов для большого количества гостей. Производительность делает его незаменимым в местах с интенсивным потоком клиентов, позволяя непрерывно готовить поджаренные хлебцы, а также подогревать булочки для гамбургеров или хот-догов.
Возможность выбора режима работы (хлеб, булочки, ожидания) и мощности нагрева позволяет адаптировать тостер к разным потребностям. Несколько ломтиков хлеба попадают на ленту одновременно, а готовые тосты выводятся на приемный лоток, который может быть расположен как в передней, так и в задней части тостера. Корпус конвейерного тостера SZ-TT-300 изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к высоким температурам и коррозии, долговечность и надежность устройства.
Защитная решетка, закрывающая загрузочное отверстие, не только помогает равномерно подавать кусочки хлеба на конвейер, но и предотвращает случайный контакт с нагревательными элементами, повышая безопасность эксплуатации. Для эффективного функционирования тостера важно поддерживать чистоту конвейерной ленты, избегая накопления жира и крошек. Благодаря съемному поддону для крошек, расположенному под зоной обжаривания, очистка прибора становится максимально простой и удобной.
Характеристики:
Производительность: 300 ломтиков/час.
Корпус нерж.сталь.
Регулируемые ножки.
7 температурных режимов работы.
Ширина ленты: 260 мм.
Размер загрузочного отверстия: 265х85 мм
7 температурных режимов работы
Мощность: 2,2 кВт
Подключение: 220 В
Настольная установка
Настройка места выхода тостов
Габариты (ДхШхВ): 370x420x380 мм
Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 18 724 ₴


