Вафельница для гонконгских вафель Berg SZ-EW-1
Вафельница для гонконгских вафель Berg SZ-EW-1
Вафельница SZ-EW-1 разработана для приготовления объемных вафель, которые называют "гонконгскими", "пузырчатыми" или "яичными" из-за их уникальной формы с пузырьками, напоминающими яйца. Этот необычный десерт — современный азиатский взгляд на традиционные европейские вафли, быстро завоевавшие сердца поклонников стрит-фуда по всему миру. Гонконгские вафли, подаваемые с мороженым, фруктами, ягодами, кремами или шоколадом, просты в приготовлении, вкусны, и их удобно есть на ходу. Чтобы производить такую выпечку, необходима вафельница для гонконгских вафель SZ-EW-1. С ней вы можете жарить объемные гонконгские вафли при температуре до +300°C. Оборудование гарантирует быстрое и эффективное приготовление вафель.
Рабочие поверхности вафельницы имеют антипригарное покрытие, что обеспечивает легкое извлечение готовых вафель, а возможность вращения поверхности на 180° позволяет равномерно распределять тесто по всей площади. Благодаря электромеханической панели управления с таймером и терморегулятором вы сможете точно настроить время и температуру выпечки. После завершения цикла приготовления раздается звуковой сигнал, что поможет вовремя извлекать вафли и получать их идеально пропеченными.
Характеристики:
Вафельница для выпечки гонконгских вафель.
Материал корпуса нержавеющая сталь.
Материал рабочей поверхности чугун с антипригарным покрытием.
Температурный режим +50...+300.
Таймер.
Количество постов: 1
Мощность: 1,4 кВт
Подключение: 220 В
Размеры (ДхШхВ): 570x220x260 мм
Вес нетто: 5,1 кг
Вес в упаковке: 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Световой индикатор |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 570 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 3 717 ₴


