Тестораскатка ручная Berg MPR270
Тестораскатка ручная Berg MPR270 ускорит работу на кухне, не потребляя при этом электроэнергию. Устройство поможет раскачать заготовки для пиццы, макаронных изделий, любых плоских лепешек. Ручная тестораскатывающая машинка оптимальна для работы с небольшими объемами теста и проста в применении. Конструкция из нержавеющей стали вынослива и надежна, а при необходимости легко ремонтируется.
С помощью прибора можно раскатывать заготовки в ширину до 270 мм, расстояние между валками регулируется для получения равномерной толщины теста. Зубчатая передача вращает ролики тестораскатки в противоположных направлениях. Машина устанавливается настольно, занимая минимум места.
Характеристики:
Тип управления: Механическое
Материал: Нержавеющая сталь
Длина валика: 27 см
Вес: 11 кг
Размеры: 500х550х220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 11 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 270 мм |
- Цена: 16 643 ₴


