Тестораскатка Berg DR-30D
Электрическая настольная тестораскатка DR-30D с одной парой роликов поможет раскатать тесто для пиццы и других плоских мучных изделий. Устройство оснащено мощным двигателем для быстрой работы. Корпус из нержавеющей коррозостойкой стали, ролики из пищевой смолы прочны и безопасны для контакта с пищевыми продуктами. Прибор не нагревает тесто и не изменяет его свойств.
Характеристики:
Длина валиков: 300 мм.
Диаметр пиццы: 10-30 см
Вес теста: 50-500 гр
Мощность: 0,45 кВт
Подключение: 220В
Регулировка толщины: от 0 до 5,4 мм
Корпус: нержавеющая сталь
Акриловая защита
Размеры: 367х480х370 мм
Вес: 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 24 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 085 ₴


