Тестораскатка Berg DR-30
Тестораскатка Berg DR-30 — профессиональное оборудование для быстрого и равномерного раскатывания теста. Она значительно экономит время и усилия на кухне, обеспечивая идеальную толщину и структуру теста для пиццы, пирогов, пирожков и другой выпечки. Устройство оснащено удобной регулировкой толщины раскатки, что делает его универсальным для разных видов теста. Прочная конструкция гарантирует надежность и долговечность, а компактные размеры позволяют удобно разместить оборудование даже в небольшом помещении. Тестораскатка Berg DR-30 — идеальное решение для пекарен, пиццерий и ресторанов.
Характеристики:
Длина валиков: 300 мм.
Диаметр пиццы: 10-30 см
Вес теста: 50-500 гр
Мощность: 0,37 кВт
Подключение: 220В
Регулировка толщины: от 0 до 5,4 мм
Корпус: нержавеющая сталь
Акриловая защита
Размеры: 495х490х640 мм
Вес: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 35 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 300 мм |
- Цена: 32 766 ₴




