


Тестораскатка конвейерная для слоеного теста Berg LSP520A
171 633 ₴
154 470 ₴
- В наличии
- Код: Berg LSP520A
Тестораскатка конвейерная для слоеного теста Berg LSP520A
Тестораскатка конвейерная для слоёного теста LSP520A — профессиональное оборудование, предназначенное для интенсивного использования в пекарнях, кондитерских и ресторанах. Благодаря конвейерному механизму машина обеспечивает быстрое и равномерное раскатывание больших объёмов слоёного теста с точной регулировкой толщины. Рабочая ширина 520 мм позволяет работать с крупными заготовками, что делает оборудование идеальным для производства круассанов, слойек, пирогов и другой выпечки.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, простоту в очистке и соответствие санитарным нормам. Тестораскатка LSP520A сочетает высокую производительность, надёжность и удобство в эксплуатации.
Характеристики:
Тестораскатка для слоеного теста напольная.
- размер валиков: Ø 71х515 мм
- разведение валиков: 0-39 мм
- скорость ролика: 136 об/мин
- размеры 2520х940х1225 мм.
- вес 195 кг
- подключение 380 В
- мощность: 1,1 кВт
Ролики повышенной крепости, бесшовные. Сложная конструкция не занимает много места, легко перемещается. Крышка из нержавеющей стали останавливает работу, когда открывается. Редукторная коробка. Антистатическая конвейерная лента полностью соответствует классу безопасности пищевых продуктов. Пластины из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2520 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1225 мм |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 39 мм |
| Длина валков | 515 мм |
- Цена: 154 470 ₴


