Пароконвекционная печь Ever Oven EH-T61-04H
145 628 ₴
131 065 ₴
- В наличии
- Код: Ever Oven EH-T61-04H
Пароконвекционная печь Ever Oven EH-T61-04H
Пароконвекционная печь EH-T61-04H — профессиональное тепловое оборудование, предназначенное для ресторанов, кафе, пекарен и предприятий общественного питания. Он сочетает разные режимы приготовления: запекание, тушение, приготовление на пару и комбинированные программы. Это позволяет сохранять вкус, аромат и полезные свойства продуктов, обеспечивая высокое качество блюд.
Характеристики:
Количество уровней: 4
Размер противня: GN 1/1 или 600×400 мм
Диапазон температур: +30...+270°C
Количество скоростей вентилятора: 2
Реверсивный вентилятор
Мощность: 6,5 кВт
Подключение: 380 В
Управление: сенсорное
Режимы: конвекция, конвекция + пар, приготовление с термощупом, предварительный разогрев
Страна производитель: Италия
Габариты (длина х ширина х высота): 885х815х550 мм
Двойное стекло.
Рабочая камера из нерж.стали.
Вес: 75 кг
Пароконвекционная печь EH-T61-04H — это надёжность, эффективность и универсальность для ежедневной работы профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 885 мм |
| Общая ширина | 815 мм |
| Общая высота | 550 мм |
| Вес | 75 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 131 065 ₴


