Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 32 уровня размер 40х40 см
45 850 ₴
41 265 ₴
- В наличии
- Код: 32HM
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 32 секции из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены два вентилятора на каждую секцию, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- Механическое управление.
- Наличие колес.
- Размер полок: 400х400 мм (сетка 8х8 мм).
- 32 уровня с интервалом 35 мм между ними.
- Рабочая температура: 30-90 °C (шаг 5°С).
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 минут).
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 3150 Вт/220 В.
- Габаритные размеры: 595× 420 × 1460 мм.
- Вес: 56 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 3.15 кВт |
| Энергопотребление | 3.15 кВт/год |
| Количество секций | 32 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Масса | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Управление | Механическое |
| Таймер | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 41 265 ₴









