Конвекционная печь Ever Oven ED-A23-04N
Конвекционная печь Ever OvenED-A23-04N
Конвекционная печь Ever Oven ED-A23-04N – профессиональное оборудование для равномерного и быстрого приготовления блюд благодаря циркуляции горячего воздуха. Обладает компактными размерами и высокой производительностью, что делает её отличным решением для ресторанов, кафе, пекарен и кейтеринговых компаний. Благодаря качественным материалам корпуса и надёжной системе нагрева обеспечивает стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации. Печь позволяет готовить выпечку, мясо, овощи и другие блюда с отличным результатом.
Характеристики:
Страна производитель: Италия
Количество уровней: 4
Размер противня: GN 2/3
Диапазон температур: 0...+270°C
Количество скоростей вентилятора: 1
Реверсивный вентилятор
Таймер 0-120 мин
Мощность: 3,3 кВт
Подключение: 220 В
Управление: электромеханическое
Ручная подача влаги
Габариты (длина х ширина х высота): 590х755х610 мм
Двойное стекло.
Рабочая камера из нерж.стали.
Вес: 80 кг
Конвекционная печь Ever Oven ED-A23-04N — это надёжность, эффективность и универсальность для ежедневной работы профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Особенности | Таймер, Реверсивный вентилятор |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 590 мм |
| Общая ширина | 755 мм |
| Общая высота | 610 мм |
| Вес | 80 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 61 320 ₴


