Посудомоечная машина купольная Berg S-KPM (с помпой откачки воды)
139 588 ₴
125 629 ₴
- В наличии
- Код: Berg S-KPM
Посудомоечная машина купольная Berg S-KPM (с помпой откачки воды)
Посудомоечная машина купольная Berg S-KPM – надежное профессиональное оборудование для быстрого и эффективного мытья посуды в заведениях общественного питания. Купольная конструкция обеспечивает удобство загрузки и экономию рабочего пространства. Машина отличается высокой производительностью, энергоэффективностью и оптимальным расходом воды, что помогает снизить эксплуатационные затраты. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Отличный выбор для ресторанов, кафе, столовых и кейтеринговых компаний.
Характеристики:
Тип: купольная
Производительность: 900 тарелок/час
Продолжительность цикла: 180 с
Размер кассеты: 500х500 мм
Температура мойки: +60 °C
Температура ополаскивания: +82 °C
Расход воды: 3 л/цикл
Объем ванны: 25 л.
Объем бойлера: 4,5л
Тип бойлера: напорный
Мощность бойлера: 6 кВт
Общая мощность: 6,71 кВт
Подключение: 380 В
Штампованный бак для легкой очистки, металлическая решетка.
Управление: электромеханическое
Аксессуары: корзина для тарелок, корзина для стаканов, корзина для столовых приборов
Вес: 98 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6710 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Объем моечной емкости | 25 л |
| Вес | 98 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 3 мин |
- Цена: 125 629 ₴


