Посудомоечная машина купольная Berg S-KA (с помпой откачки воды)
177 752 ₴
159 977 ₴
- В наличии
- Код: Berg S-KA
Посудомоечная машина купольная Berg S-KA (с помпой откачки воды)
Посудомоечная машина купольная Berg S-KA – профессиональное оборудование для эффективной мойки посуды в ресторанах, кафе, барах и столовых. Купольная конструкция обеспечивает удобную загрузку и выгрузку, экономит рабочее пространство и упрощает процесс работы. Машина отличается высокой производительностью, оптимальным расходом воды и электроэнергии, что делает её экономичной в эксплуатации. Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, что гарантирует долгий срок службы даже при интенсивном использовании.
Характеристики:
Тип: купольная
Производительность: 900 тарелок/час
Продолжительность цикла: 80/110/140 с
Размер кассеты: 500х500 мм
Температура мойки: +60 °C
Температура ополаскивания: +82 °C
Расход воды: 3 л/цикл
Объем ванны: 25 л.
Объем бойлера: 10 л
Тип бойлера: атмосферный
Мощность бойлера: 6 кВт
Общая мощность: 6,71 кВт
Подключение: 380 В
Штампованный бак для легкой очистки, решетка металлическая
Управление: электронное
Аксессуары:корзина для тарелок, корзина для стаканов, корзина для столовых приборов
Вес: 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6710 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Объем моечной емкости | 25 л |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 159 977 ₴


