Посудомоечная фронтальная машина Berg S-SP (с помпой откачки воды)
Посудомоечная машина фронтальная S-SP – надёжное профессиональное оборудование для быстрой и качественной мойки тарелок, стаканов, приборов и кухонной утвари. Благодаря фронтальной загрузке, модель идеально подходит для заведений с ограниченным пространством: кафе, баров, ресторанов и небольших кухонь. Машина отличается высокой производительностью при минимальном расходе воды и электроэнергии. Корпус выполнен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и интенсивной эксплуатации. Простая в управлении, экономичная и компактная – отличное решение для ежедневной работы на профессиональной кухне.
Характеристики:
Тип: фронтальная
Производительность: 600 тарелок/час
Продолжительность цикла: 80/110/140 с
Размер кассеты: 500х500 мм
Температура мойки: +60 °C
Температура ополаскивания: +82 °C
Температура воды на входе: +50 °C
Расход воды: 3 л/цикл
Объем ванны: 24 л.
Объем бойлера: 4,5л
Тип бойлера: напорный
Мощность бойлера: 4,5 кВт
Общая мощность: 4,93 кВт
Подключение: 220/380 В
Двойные стенки (Тихая работа машины)
Направляющие для корзин штампованные для комфортной уборки, без порезов рук
Управление: электронное
Аксессуары: корзина для тарелок, корзина для стаканов, корзина для столовых приборов
Вес: 42 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4930 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Объем моечной емкости | 24 л |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 96 219 ₴


