Душирующее устройство Berg Р0101020126
Душирующее устройство – профессиональное оборудование для быстрого и эффективного ополаскивания посуды перед мойкой в посудомоечной машине. Используется на профессиональных кухнях ресторанов, кафе, столовых и заведений общепита. Благодаря мощной струе воды устройство легко удаляет остатки пищи и жира, экономя время персонала и снижая расход воды. Оснащено удобным рычагом или кнопкой для подачи воды, а также гибким шлангом для максимальной маневренности. Изготовлено из нержавеющей стали и качественных материалов, что гарантирует долговечность и гигиеничность в эксплуатации.
Характеристики:
Диаметр отверстия для монтажа: Ø 27 мм
Шланг гибкий в нержавеющей оплетке с термо PVC защитой в пружине: L=100cm
Подключение: G1/2 - G1/2
Скорость потока: 12 л/мин при 3,5 бар.
Круглые ручки
Вес 4,07 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Вес | 4.07 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 1000 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 27 мм |
| Длина шланга | 100 см |
- Цена: 8 582 ₴


