Индукционная плита Berg SL-80-CKP42
Индукционная плита Berg SL-80-CKP42
Индукционная плита – это современное профессиональное оборудование для быстрого и экономичного приготовления блюд. Благодаря технологии индукционного нагрева тепло передаётся непосредственно посуде, что обеспечивает высокую эффективность и минимальные потери энергии. Плита нагревается только под кастрюлей или сковородой, оставляя рабочую поверхность относительно холодной и безопасной. Компактный дизайн, простое управление и высокая производительность делают индукционную плиту идеальным выбором для ресторанов, кафе, кейтеринга и домашнего использования.
Характеристики:
Индукционная плита с электромагнитным управлением.
Электронный таймер до 24 часов.
Диаметр посуды от 12 до 26 см.
Корпус из нержавеющей стали.
Охлаждение двумя вентиляторами.
Температурный режим: от 60 до 240 ⁰С.
Напряжение: 380 В
Устройства безопасности: Защита от перегрева, датчик защиты цепи, защита от высокого напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 21 766 ₴


