Шкаф морозильный REEDNEE F200SS
Морозильный шкаф REEDNEE F200SS
Морозильный шкаф REEDNEE F200SS – это компактное и надежное оборудование для профессиональной кухни, магазинов или кафе. Благодаря объему 97 л он идеально подходит для хранения замороженных продуктов при стабильном температурном режиме от -18°C до -23°C даже при высокой внешней температуре (до +38°C, 60% HR).
✅ Основные характеристики:
-
Объем: 97 л
-
2 несъемные решетчатые полки с пластиковым покрытием (500х415 мм)
-
Глухая дверь
-
Температурный режим: от -18°C до -23°C
-
Хладагент: R600A
-
Электронный блок управления
-
Внутренняя отделка: пластик
-
Внешняя отделка: нержавеющая сталь SS430
Шкаф имеет современный дизайн, удобное электронное управление и высокий уровень энергоэффективности. Это оптимальный выбор для тех, кто ценит качество, долговечность и надежность хранения замороженных продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 46 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 97 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 23 934 ₴


