



Стол холодильный среднетемпературный Gooder GN2TN
37 710 ₴
35 824,50 ₴
- В наличии
- Код: Gooder GN2TN
Стол холодильный среднетемпературный Gooder GN2TN
Холодильный стол GN2TN от Gooder — надежное решение для профессиональных кухонь, где важна эффективная организация пространства и качественное хранение продуктов. Он сочетает функции холодильника и рабочей поверхности, что делает его идеальным выбором для ресторанов, кафе, столовых и кейтеринговых компаний.
Температурный режим от -2°C до +8°C обеспечивает оптимальные условия хранения мяса, молочных продуктов, овощей и полуфабрикатов. Полезный объем 260 литров позволяет разместить большое количество продуктов, а две съемные полки размером 330×530 мм облегчают организацию внутреннего пространства.
Благодаря компактным габаритам 1360×700×860 мм стол легко интегрируется в кухонное пространство, а экологичный хладагент R290 способствует энергоэффективной работе и уменьшению воздействия на окружающую среду. Надежная конструкция и качественное исполнение от бренда Gooder гарантируют длительную эксплуатацию даже в условиях интенсивного использования.
Характеристики:
- Вес: 86 кг
- Вес в упаковке: 97 кг
- Диапазон температуры окружающей среды: +16 до +30°
- Общий объем: 260 л
- Количество полок: 2
- Класс энергопотребления: С
- Климатический класс: 4
- Корпус: Нержавеющая сталь извне и внутри
- Страна производитель: Китай
- Напряжение: 230В/50 Гц
- Мощность: 0,254 кВт
- Размер полок: 330х530 мм
- Размер проема двери: 340х560 мм
- Размеры (ДхШхВ): 1360х700х860 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 1390х730х900 мм
- Размеры внутренние: 795х580х570 мм
- Система охлаждения: Динамическая
- Темп.режим: -2°C...+8°C
- Торговая марка: Gooder
- Характеристики: цифровой термостат, автоматические двери
- Хлодоген: R290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 254 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 795 мм |
| Внутренняя ширина | 580 мм |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 35 824,50 ₴


