Холодильный стол Berg THP2200TN
Холодильный стол Berg THP2200TN – профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для хранения продуктов и одновременного использования в качестве рабочей поверхности. Оснащён надёжной системой охлаждения, обеспечивает стабильную температуру для сохранения свежести ингредиентов. Благодаря вместительным отсекам и удобной конструкции, холодильный стол идеально подходит для ресторанов, кафе, баров и других заведений общественного питания.
Характеристики:
Стол холодильный, 2 двери, с бортом, мотор справа
Температурный диапазон: +2...+6°C (при t до +43°С)
Объем: 314 л
Воздушное охлаждение компрессора
Автоматический слив конденсата
Внутреннее и внешнее исполнение - н/с (AISI 304)
Хладагент: R290,
Толщина термоизоляции стен: 60 мм.
Выдвижной компрессор и снимаемый фильтр для удобства сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 62 412 ₴


