Блендер с шумопоглощающим колпаком Berg SZCB-999Z
11 502 ₴
10 351 ₴
- В наличии
- Код: Berg SZCB-999Z
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер с шумопоглощающим колпаком Berg SZCB-999Z
Блендер с шумоизоляционным колпаком – профессиональное устройство для приготовления смузи, коктейлей, соусов и других блюд, которое сочетает мощность и комфорт в использовании. Благодаря специальному шумоизоляционному колпаку уровень шума во время работы значительно снижается, что делает блендер идеальным для кафе, баров, ресторанов и домашнего применения. Эргономичная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность и удобство ежедневной эксплуатации.
Характеристики:
Блендер с поликарбонатной чашей 2,2л
Материал чаши: поликарбонат
Напряжение: 220 В
Вес: 6,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 351 ₴


