



Аппарат шоковой заморозки Berg TSD40
Аппарат шоковой заморозки Berg TSD40
Аппарат шоковой заморозки – профессиональное оборудование, предназначенное для быстрого охлаждения и глубокой заморозки продуктов. Благодаря технологии интенсивной циркуляции холодного воздуха аппарат сохраняет структуру, вкус и питательные свойства блюд, предотвращая образование крупных кристаллов льда. Идеально подходит для ресторанов, кондитерских, пекарен и производственных кухонь, где важны качество и длительный срок хранения продуктов.
Характеристики:
Температура камеры: -2...-30С
Объем камеры: 40 л
Емкость: 3хGN 2/3
Термощуп: да
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Вентилируемая система охлаждения и автоматическая разморозка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 40 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 79 575 ₴


