Стол морозильный BERG THP3100BT
Морозильный стол THP3100BT – это устройство, совмещающее морозильную камеру и рабочую поверхность. Купить морозильник – рациональное решение для экономии кухонной площади. Это отличный вариант холодильного оборудования для помещения с ограниченным пространством. С объемом 410 литров у вас будет достаточно места для хранения запасов замороженной продукции или полуфабрикатов.
Оборудование не будет занимать лишнее место на кухне, особенно важно это для заведений, где много готовят из замороженных полуфабрикатов, например, пиццерий, фаст-фудов, а также пекарен или кондитерских.
Как снаружи, так и внутри оборудование выполнено из нержавеющей стали AISI 304.
Характеристики:
Стол морозильный, 3 двери, без борта, мотор справа
Температурный диапазон: -18 °C (при t до +43°С)
Объем: 410 л
Воздушное охлаждение компрессора
Автоматический слив конденсата
Внутреннее и внешнее исполнение - н/с (AISI 304)
Хладагент: R290
Выдвижной компрессор и снимаемый фильтр для удобства сервиса
Вес: 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 100 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 410 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 67 049 ₴


