Стол для салатов Berg THS903
Стол для салатов THS903 – профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для удобного хранения и подачи ингредиентов. Оснащён вместительными гастроёмкостями и рабочей поверхностью, он позволяет быстро готовить и оформлять блюда. Благодаря встроенной системе охлаждения продукты остаются свежими на протяжении всего рабочего дня. Идеальный выбор для ресторанов, пиццерий, кафе и фаст-фудов.
Характеристики:
Стол холодильный для салатов
Размеры стола 1368х700х870 мм, внутренний объем 370 литров
Температурный диапазон: +2…+8С (при t до +43°С)
Внутреннее и внешнее исполнение - н/с (AISI 304)
Статическое охлаждение
Автоматическое оттаивание
Выдвижной компрессор и съемный фильтр для простоты сервиса
Вес: 82 кг
Гастроемкости в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 82 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 370 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 44 039 ₴







