Шкаф морозильный барный HURAKAN HKN-BCS143F
29 538 ₴
25 107 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-BCS143F
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф морозильный барный HURAKAN HKN-BCS143F
Шкаф морозильный барный – компактное профессиональное оборудование для хранения льда, полуфабрикатов и замороженных ингредиентов в барах, кафе и ресторанах. Благодаря эргономичной конструкции обеспечивает удобный доступ к продуктам во время работы. Морозильный шкаф поддерживает стабильную низкую температуру, сохраняя качество и свежесть продукции в течение длительного времени.
Характеристики:
- Объем: 143 л.
- Толщина изоляции 50 мм.
- Хладагент: R 600A
- Марка стали: 201
- Температурный режим: -18 °С.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип охлаждения: статический
- 2 полки
- Замок
- 2 колеса и 2 ножки
- Мощность: 0,21 кВт, 220В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 595 х 653 х 870, 44,5 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 630 х 690 х 1 050, 57 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 653 мм |
| Вес | 44.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 143 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 25 107 ₴


