Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-BCS143
Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-BCS143
Шкаф холодильный барный – надёжное и компактное оборудование для хранения и охлаждения напитков в барах, кафе и ресторанах. Энергоэффективная система охлаждения поддерживает стабильную температуру, гарантируя свежесть продукции и экономное потребление электроэнергии. Стильный дизайн позволяет гармонично вписаться в интерьер любого заведения.
Характеристики:
- Объем: 143 л.
- Толщина изоляции 50 мм.
- Хладагент: R 600A
- Марка стали: 201
- Температурный режим: 0...+8 °С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип охлаждения: статический
- 2 полки
- Замок
- 2 колеса и 2 ножки
- Мощность: 0,18 кВт, 220В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 595 х 653 х 870, 41 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 630 х 700 х 1010, 51 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 653 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 41 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 143 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 24 663 ₴


