Шкаф холодильный барный SCAN SK145 E
Шкаф холодильный барный – надёжное и компактное оборудование для хранения и охлаждения напитков в барах, кафе и ресторанах. Энергоэффективная система охлаждения поддерживает стабильную температуру, гарантируя свежесть продукции и экономное потребление электроэнергии. Стильный дизайн позволяет гармонично вписаться в интерьер любого заведения.
Характеристики:
- Бренд: SCAN
- Страна происхождения: Дания
- Полный объем: 145 л
- Самозакрывающаяся распашная сплошная дверь с замком
- Корпус из нержавеющей стали
- 3 регулируемые полки
- Цифровой контроль температуры
- Вентилируемое охлаждение
- Прочная ручка
- Температурный диапазон: 0 – 10 °C
- Мощность: 1 кВт
- Напряжение: 220В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 595 х 595 х 820, 32,5 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм): 650 х 870 х 650
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 145 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 410 ₴



