Шкаф морозильный барный HURAKAN HKN-RFS115VG (стеклянные распашные двери)
36 073 ₴
30 662 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-RFS115VG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф морозильный барный HURAKAN HKN-RFS115VG (стеклянные распашные двери)
Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-RFS115VG – надёжное и компактное оборудование для хранения и охлаждения напитков в барах, кафе и ресторанах. Оснащён стеклянной дверцей, он обеспечивает удобную демонстрацию ассортимента для гостей. Энергоэффективная система охлаждения поддерживает стабильную температуру, гарантируя свежесть продукции и экономное потребление электроэнергии. Стильный дизайн позволяет гармонично вписаться в интерьер любого заведения.
Характеристики:
- Объем: 115 л
- Замок + ключ
- LED освещение
- Хладагент: R290
- Климатический класс: 5
- Температурный режим: -15...-20 °С
- Тип охлаждения: динамический
- Комплект: 2+1 полки
- Мощность: 0,175 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 655 х 595 х 880, 47 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 30 662 ₴


