Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-RCS115V
26 924 ₴
22 886 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-RCS115V
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-RCS115V
Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-RCS115V – надёжное и компактное оборудование для хранения и охлаждения напитков в барах, кафе и ресторанах. Энергоэффективная система охлаждения поддерживает стабильную температуру, гарантируя свежесть продукции и экономное потребление электроэнергии. Стильный дизайн позволяет гармонично вписаться в интерьер любого заведения.
Характеристики:
- Объем: 115 л
- Замок + ключ
- Хладагент: R600а
- Климатический класс: 5
- Температурный режим: +2...8 °С
- Тип охлаждения: динамический
- Возможность перевешивания дверей
- Комплект: 2+1 полки
- Мощность: 0,063 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 655 х 595 х 880, 35,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 63 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 35.6 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 886 ₴


