Шкаф морозильный барный SCAN SFS 140 W
Шкаф морозильный барный – профессиональное оборудование для хранения льда, полуфабрикатов и замороженных ингредиентов в барах, кафе и ресторанах. Благодаря эргономичной конструкции обеспечивает удобный доступ к продуктам во время работы. Морозильный шкаф поддерживает стабильную низкую температуру, сохраняя качество и свежесть продукции в течение длительного времени.
Характеристики:
- Бренд: SCAN
- Страна происхождения: Дания
- Полный объем: 146 л
- Можно размещать в сухой среде при температуре до -15°C
- Реверсивная дверь
- Регулируемые ножки
- Прозрачные ящики
- 4 ящика, 1 полка
- Целевая температура: -18°C
- Мощность: 0,452 КВт
- Напряжение: 220В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 1250 х 545 х 566, 39 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 452 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 566 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 146 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 32 766 ₴


