Пельменный аппарат Vector P1-У с регулировкой скорости подачи теста и фарша (в комплекте две формы)
86 130 ₴
83 546 ₴
- В наличии
- Код: Vektor P1-У
Пельменный аппарат Vektor P1-У (с транспортером и регулировкой подачи теста и фарша)
Vektor P1-У — это автомат для производства пельменей и вареников с различными видами начинок: мясной, овощной, смешанной, а также другими. Аппарат полностью автоматизирует процесс: подачу теста и фарша, их дозирование и формование изделий.
Готовое тесто загружается в бункер и с помощью шнека подается через фильеру, образуя тестовую трубку. Лопастной насос равномерно заполняет её фаршем. Формирование пельменей или вареников происходит во встроенном формующем модуле с фигурными барабанами, благодаря чему изделия получаются аккуратными и по форме напоминают домашние. Транспортерная лента обеспечивает удобный отвод готовой продукции.
Преимущества:-
Регулировка скорости подачи теста и фарша
-
Универсальность — подходит для пельменей и вареников с разными начинками
-
В комплекте 2 матрицы (для изделий Ø32–40 мм и Ø50–55 мм)
-
Возможность регулировки толщины теста
-
Транспортер для автоматического отвода продукции
-
Изделия аккуратные и по форме максимально приближены к домашним
-
Напряжение: 220 В / 50 Гц
-
Мощность: 2,2 кВт
-
Производительность: до 4800 шт./час
-
Размер пельменя: 55 × 27 мм
-
Размер вареника: 66 × 33 мм
-
Размер аппарата: 660 × 435 × 770 мм
-
Размер в упаковке: 720 × 520 × 970 мм
-
Вес нетто: 110 кг
-
2 матрицы для пельменей и вареников (32–40 мм и 50–55 мм)
-
Отводящий транспортер
✅ Vektor P1-У — надежное и удобное решение для цехов, пекарен, ресторанов и малых производств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vektor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
- Цена: 83 546 ₴









