Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. А также идеально подходит для теста. Дежа и винтовые лопасти тестомеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Устанавливается на полу.
- Применяется для замешивания крутого теста или фарша.
- Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Спираль плоская.
- Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 15 кг, время одного замеса 10–15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверс.
- Напряжение 230 В.
- Мощность 1,5 кВт.
- Габариты: 680×520×710 мм.
- Вес 58 кг.
- Размеры упаковки: 720×810×620 мм.
- Вес в упаковке: 70 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 58 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 470 ₴





