
Морозильный ларь Juka M500Z
Морозильный ларь M500Z – профессиональное коммерческое морозильное оборудование, особенностью которого является наличие глухой крышки, обеспечивающей длительное хранение охлаждённых продуктов при низких стабильных температурах. Вместительный, удобный и простой в эксплуатации. Идеально подходит для кухонь, складских помещений, продуктовых магазинов, предприятий общественного питания, а также для повседневного использования.
Опции (за дополнительную оплату):
- дополнительные корзины
- биметаллический термометр
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
- выполнение крышки из пищевой нержавеющей стали (+108 евро)
Габаритные размеры:
- Длина – 1436 мм
- Ширина – 740 мм
- Высота – 910 мм
- Вес – 73 кг
Технические данные:
- Общий объём – 495 л
- Полезный объём – 437 л
- Рекомендуемая температура окружающей среды – +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур – -14...-23°C
- Климатический класс – 7
- Хладагент – R404a / R452a / R290
- Напряжение сети питания – 220-240V / 50 HZ
- Номинальная мощность – 390 Вт
- Потребление электроэнергии (при 25°C) – 2,4 кВт/сутки
- Регулятор температуры – электромеханический
- Корзины – 1 шт. в комплекте
- Максимальная нагрузка на 1 корзину – 10 кг
- Замок – в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 390 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1436 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 73 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 495 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 36 013,50 ₴


