



Профессиональный блендер с шумоизоляционным колпаком Hendi 230688
24 447 ₴
20 047 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 230688
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер Hendi 230688 – это надежное профессиональное устройство, предназначенное для ежедневной интенсивной работы в сфере общественного питания.
Предназначен для измельчения овощей и фруктов, приготовления коктейлей, смузи, десертов, а также для дробления льда.
Особенности:
- Сменный нож из нержавеющей стали с титановым покрытием
- Ручное управление с помощью поворотной ручки для регулировки скорости и функция импульсного режима
- Шумоизоляционный колпак из поликарбоната, блендер работает только при полностью закрытой крышке
- В комплекте ударопрочный стакан объемом 2,5 л из поликарбоната с крепкой крышкой полимера ПБТ и небольшим мерным стаканом из поликарбоната.
- Съемный термостойкий стакан с рабочим диапазоном температур от -40 до +90 °С.
- Высокоскоростной двигатель с регулировкой скорости от 8350 до 24800 об/мин. (без нагрузки) и функцией импульсного режима работы
- Оснащен защитой от перегрева и сверхток.
Характеристики:
- Емкость чаши: 2,5л.
- Защита от перегрева и перегрузки
- Скорость вращения: 8350-24800 об./мин
- Габариты: 252x258x (В) 547
- Мощность: 1680 Вт
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 11.837 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1680 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 547 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 258 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 047 ₴


