
Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 32 уровня механический размер 40х38 см
44 540 ₴
40 086 ₴
- В наличии
- Код: 32HM
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 32 уровня из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240V
- Мощность: 3000 Вт
- Размер (ДШВ): 52.1х49.8х150 см
- Вес: 45 кг
- Количество уровней: 32
- Размер поддона для сушки: 40*38 см
- Количество вентиляторов: 4
- Таймер: 0-24 часа регулируемый
- Температурный диапазон: 40-90 °C
- Рабочий шум: 45-50 дБ
- Размер в упаковке: 62х60х170 см
- Вес брутто: 64 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 3 кВт |
| Энергопотребление | 3 кВт/год |
| Количество секций | 32 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Масса | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 521 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Управление | Механическое |
| Таймер | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 40 086 ₴


