Шкаф морозильный BRILLIS BL14-M-R290-EF
132 675 ₴
112 774 ₴
- В наличии
- Код: BRILLIS BL14-M-R290-EF
Морозильный шкаф BRILLIS BL14-M-R290-EF
Двухдверный вертикальный морозильный шкаф BRILLIS BL14-M-R290-EF отлично дополнит вашу кухню или склад. Оснащён распашными глухими дверями, внутри каждого отделения находятся три полки, их расположение, высоту и количество можно регулировать. Всего предусмотрено 29 уровней под размер GN 2/1. Важным моментом является то, что можно отрегулировать устойчивость морозильного шкафа на неровной поверхности с помощью регулировки ножек. Материал изготовления всего шкафа – нержавеющая сталь, что обеспечивает надёжную эксплуатацию оборудования в течение многих лет без риска появления коррозии.
Данный тип морозильного шкафа подходит для надёжного хранения разнообразной продукции: мясных или рыбных полуфабрикатов, замороженных овощей и фруктов и т. д., на длительный срок, так как температура хранения достигает -22°C.
Агрегат оснащён динамической системой охлаждения, которая обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объёму шкафа за счёт встроенных вентиляторов. Они автоматически отключаются при открытии дверей. Особенностью именно этого оборудования является автоматическое закрывание дверей, если они открыты менее чем на 90°, благодаря доводчику. Если угол открытия больше, доводчик фиксирует дверцы в открытом положении.
Вертикальный морозильный шкаф будет надёжно работать при температуре окружающей среды до +43°C и влажности 65%. В комплект входят три полки.
Характеристики:
- Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 1400/810/2050
- Температурный режим, °С: -10…-22
- Объём, л: 1400
- Исполнение корпуса: нержавеющая сталь
- Количество дверей, шт.: 2
- Тип охлаждения: динамический
- Количество полок, шт.: 8
- Мощность: 0,78 кВт
- Энергопотребление за год: 3936 кВт
- Хладагент: R290
- Моноблочная система охлаждения
- Тип оттаивания: автоматический
- Толщина изоляции, мм: 60
- Производитель: Турция
- Гарантия: 2 года
- Вес: 210 кг
- Вес в упаковке: 220 кг
- Габаритные размеры в упаковке, Д/Ш/В, мм: 1480/850/2200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 112 774 ₴







